Notre équipe

     

  

Sylvain Lacasse

Éditeur et Président InMédias

slacasse@inmedias.ca

    

   

Stephan Tremblay

Vice-Président Affaires et Développement InMédias

Publivox

stremblay@inmedias.ca

   

          

Alain Cousineau

Comptabilité

acousineau@inmedias.ca

   

       

Simon Dominé

Rédacteur en chef

sdomine@inmedias.ca

     

  

Kathleen Godmer

Journaliste

kgodmer@inmedias.ca

     

  

Marilyn Diotte

Comptes recevables / Adjointe administrative

mdiotte@inmedias.ca

  

  

Jinny Beaucaire

Adjointe administrative / Annonces classées

jbeaucaire@inmedias.ca

      

David Meilleur

Directeur des ventes

dmeilleur@inmedias.ca

 

Normand Cyr

Stratège médias

ncyr@inmedias.ca

 

Sandra Gougeon

Stratège médias

sgougeon@inmedias.ca

               

 

Sylvie Robitaille

Coordonnatrice aux ventes

srobitaille@inmedias.ca

        

  

Émilie Constantineau

Infographiste

econstantineau@inmedias.ca